banner vobu 750x100
Адрес
Закарпатская область, Мукачево, ул. Д. Галицького, 47
Главный телефон
(050) 542-81-88, (050) 523-31-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Самый древний способ строительства деревянных домов — сруб из рубленных топором бревен. Это очищенные от коры стволы округлой формы с вырубленными пазами и элементами замков для соединения с другими бревнами. Стена любого сруба состоит из продольно уложенных друг на друга бревен. Каждый их ряд называется «венец». В качестве теплоизолятора в таких конструкциях традиционно используют мох, паклю или джут: натуральный уплотнитель укладывают между бревнами.

Натуральное дерево является отличным теплоизолятором, эффективность которого многократно выше кирпича, бетона и т.п. Соответственно, деревянный дом является мегаэффективным в плане энергосбережения, что позволяет существенно снизить затраты на отопление в процессе эксплуатации.

Мы используем лес, заготовленный на собственных лесопилках в Карпатах в Межгорье (один из немногих экологически-чистых регионов Украины) и заготавливаем его только зимой – в пору достижения древесиной оптимальных кондиционных характеристик (концентрация и «консервирование» деревом всех жизненных сил, что происходит в зимнее время, дает древесине предельно высокую прочность, густоту и долговечность).

При изготовлении деревянных домов наша фирма отдает предпочтение технологии тёсаному срубу, так как бревно, обработанное по технологии ручной рубки трескается меньше. Внешний богатый смолами слой, защищает сруб от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды.

Одна из нескольких наших строительных бригад прошла стажировку в известной финской фирме "Хонка" (лидер в строительстве срубов во всём мире) в Москве. На протяжении 10 лет мы построили деревянные дома в Украине, Венгрии, Словакии, Австрии, Хорватии, Сербии, Греции.

Дерево обладает превосходными строительно-техническими свойствами, с ним тесно связаны «простые» ценности, касающиеся качества жизни. В срубленном из бревна доме человеку уютно живется и легко дышится. Красивое, светлое дерево положительно влияет на настроение. Деревянный дом - это дом, хорошо вписывающийся в природу, о котором мечтают все больше людей во всем мире, возможно и Вы сами.

Люди, предпочитающие жить в деревянных домах, утверждают, что дерево, пусть и срубленное, привносит в жизнь неописуемое ощущение близости с природой, оно продолжает дышать и дарит тепло. И на самом деле, такие дома – это уникальный естественный кондиционер. Стены деревянного строения пропускают воздух, и дают воздухообмен до 30 процентов даже в закрытых помещениях. Среди уникальных свойств есть также влагорегулирующие, которые способствуют оптимальному микроклимату как зимой, так и летом.

Преимущества таких деревянных домов очевидны:
- Очень быстро строится
- Экологически чистый дом
- Самый тёплый из всех видов домов
- Долговечен
- Экономичен в обслуживании
- Толщина обрабатываемого бревна ни чем не ограничена