banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Кирова, 25
Главный телефон
(095) 137-87-38Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 465-00-89
Цена услуги от (грн)
200.00
Фотографии (6)
установка не требует подключения к электрическим сетям заказчика (имеет полную энергетическую автономность). Так же для подвоза воды для бурения используется собственная водовозка.

В местах, где бурение малогабаритной техникой невыполнимо или связано с определенными трудностями используется буровая техника на базе автомобиля ЗИЛ-131.

При строительстве скважин используется сертифицированная пластиковая обсадная труба раструбно - резьбового соединения диаметром от 88мм до 140мм. Выбор трубы зависит от инженерно-геологических условий и расчетного дебета будущей скважины.
Наши специалисты имеют достаточно большой опыт работы в данной сфере.

Так же выполняем работы по обустройству систем автономного водоснабжения (монтаж водоподъемного оборудования, гидроаккумуляторов, автоматики, придомовых и внутридомовых сетей, и т.д.).
Выезд и консультация специалистов бесплатна.

Бурение скважин для воды осуществляется в Ахтырском, Белопольском, Бурынском, Великописаревском, Глуховском, Конотопском, Краснопольском, Кролевецком, Лебединском, Липоводолинском, Недригайловском, Путивльском, Роменском, Середино-Будском, Сумском, Тростянецком, Шосткинском, Ямпольском районах Сумской области.

Отзывов (1)

★★★★★

Нормально
Ребята нормально работают. Сделали мне 60 метров. До этого клоуны два раза бурили, трубу оставили и смылись.

Оставить отзыв

Карта