banner vobu 750x100
Адрес
Сумы, ул. Рыбалко, 2, оф. 203
Главный телефон
(098) 722-61-79, (067) 446-20-64, (0542) 72-16-82, (0542) 78-30-79Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Скважины являются идеальным средством для решения проблем водоснабжения, обеспечивающим необходимый уровень комфорта на участке.

ООО "Гідротехбуд" осуществляет бурение, как частных индивидуальных скважин, так и эксплуатационных промышленных, служащих для централизованного водоснабжения промышленных объектов, садоводческих товариществ, коттеджных поселков, городских микрорайонов, фермерских хозяйств и т.д.

В зависимости от того, какого качества и какое количество воды требуется, а также, исходя из гидрогеологических условий участка, выбирается тип скважины и способ бурения.
Собственная скважина - это удобно, выгодно и практично. Автономный источник водоснабжения в частном доме и загородном коттедже - это жизненная необходимость. Качество подаваемой воды и состояние труб трубопроводной службы оставляет желать лучшего, а постоянные порывы не редко оставляют без воды целые микрорайоны.

ООО «Гидротехбуд» филиал г.Сумы предлагает выполнить бурение скважин на воду для автономного водоснабжения частных домов, загородных коттеджей и дачных участков. Наша компания выполнит бурение скважин на глубину от 15 до 180 метров на территории всей Сумской области.

Гарантии и правовая основа Гарантии Бурение скважин выполняется на основании юридического договора заключенного между Филиал ООО "Гидротехбуд" и непосредственным заказчиком Гарантия на выполнение буровых работ - 2 годa со дня сдачи скважины в эксплуатацию.
Карта