banner vobu 750x100
Адрес
м. Рівне, вул. Соборна, 14а
Главный телефон
(050) 521-50-59Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 364-38-83
Фотографии (1)
Салон-магазин "Бассейны и сауны" предлагает проектирование, строительство, обслуживание бассейнов различных типов (бетонных, стекло-волоконных, полипропиленовых, композитных), изготовление и установка покрытия для бассейнов, оборудование, материалы, аксессуары для строительства и обслуживания бассейнов, фонтанов, искусственных водоемов.

Специалисты предприятия выполняют монтаж "под ключ" финских саун, русских и турецких бань, инфракрасных бань, SPA комплексов.

В магазине "Бассейны и сауны" Вы можете приобрести оборудование и материалы для строительства саун: электрокаменки, дровяные печи, вагонку, двери, банные аксессуары (производства Финляндии, Эстонии, России).

В салоне-магазине представлен большой выбор террасной доски для бассейнов, балконов, террас, беседок и зон отдыха. Террасные системы изготавливаются по новейшей технологии и европейским стандартам из древесного волокна и пластика. Террасная доска — это сочетание функциональности и элегантности, а разнообразие текстур и широкая цветовая гамма позволяют реализовывать любые креативные решения. Эластичность натурального дерева, устойчивость к неблагоприятным погодным условиям, высокое качество, экологичность, долгий срок эксплуатации и прекрасный внешний вид — основные преимущества террасной доски.

Предприятие предлагает сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.