banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Баяна
Главный телефон
(099) 051-06-39, (0532) 65-68-85Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Арочные ангары - одна из наиболее популярных конструкций.

Арочные ангары имеют основной элемент - вписанная в полуокружность арка. Арка изогнута по дуге. Арочные ангары имеют пролет арки- от 8 до 24 м, а высотаарочных ангаров - от 4 до 12 метров. Арки устанавливаются на незаглубленный фундамент и соединяются болтами.

Строительство ангаров арочного типа. Арочные ангары недороги, строительство арочных ангаров занимает короткие сроки. Арочные ангары используются для складских помещений, складов временного хранения, под небольшие производственные помещения, укрытия для строительных площадок или для ремонтных работ.

Возможно строительство арочных ангаров холодного и утепленного типов. Если необходим утепленный арочный ангар, то к каркасу крепится два слоя с прокладкой утеплителя.

Строительство ангаров арочного типа - это оптимальное решение вопроса для мобильного и капитального строительства ангаров и быстровозводимых зданий. Строительство промышленных помещений, в том числе и строительство ангаров арочного типа, требует знания особых технологий и применения особых материалов.

Современные технологии, которые применяются нашей организацыей в строительстве арочных ангаров, имеют множество преимуществ: — Минимальные затраты (арочные ангары имеют минимальные затраты) — Быстрые сроки изготовления арочных ангаров (строительство арочных ангаров от 60 дней) — Невысокие затраты на транспорт (арочные ангары транспортируются ж/д или автотранспортом).
Карта