banner vobu 750x100
Адрес
Полтава, ул. Сосюры
Главный телефон
(067) 532-13-35Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Выбрать тип кровельного покрытия необходимо ещё на этапе проектирования, для того чтобы деревянный дом имел стропильную систему с учётом соответствующих снеговых и ветровых нагрузок кровельного покрытия. В нашем офисе представлены различные типы кровельных систем и каталоги поставщиков.

Вместе с нами вы сможете выбрать оптимальное для Вас кровельное покрытие. Отдельно нужно отметить прозрачную кровлю (сотовый поликарбонат), которая очень удачно и выигрышно смотрится на террасах и на верандах деревянных домов.

Для того, чтобы сохранить оцилиндрованное бревно и придать ему определённую гладкость и цвет существует специальная технология обработки дома из бруса. Как правило, это шлифовка бревен вручную, покрытие грунтом и покраска за 2 раза с промежуточной зачисткой.

Самое главное при установке окон в доме из оцилиндрованного бревна (дом из бруса) – это технология монтажа обсадов (черновой коробки), при которой обязательно должна учитываться усадка деревянного дома. Данную работу нужно доверять только профессионалам в деревянном домостроении!
Карта