banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, Херсонское Шоссе 115/4
Главный телефон
(093) 840-06-84, (068) 488-11-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Водстрой" на протяжении уже 15 лет предоставляет полный спектр услуг в области гидротехнического строительства в Украине.

троительство бассейнов является прекрасной альтернативой естественным водоемам и приобретает все большую популярность. Еще совсем недавно бассейн в загородном доме для всей семьи был роскошью, а сейчас компания "Водстрой" поможет воплотить эту мечту в реальность за достаточно короткий срок.

Бассейны могут быть разного назначения и отличаться способом монтажа. По этим критериям они делятся на бассейны для индивидуального пользования – это сборно-разборные, стационарные (закрытые и открытые), гидромассажные мини-бассейны. А также на бассейны общественного использования – опять же стационарные (закрытые и открытые), а также аквапарки и бассейны high-класса.

Любой бассейн – это достаточно сложное гидротехническое сооружение, в котором непрерывно осуществляются процессы рециркуляции и фильтрации, постоянного обеззараживания воды поэтомустроительство и проектирование бассейна должны выполнять специалисты, что поможет избежать проблем при последующей его эксплуатации. Определить назначение бассейна, гидравлическое устройство (переливной или скиммерный), форму и размер чаши, профиль дна помогут специалисты нашей компании ориентируются на удобство и безопасность его эксплуатации, пожелания заказчика и его финансовые возможности.

Учтут расположение технического оборудования, трубопроводов, дорожек и зон отдыха, рассчитают оптимальное расстояние от бассейна до здания, плотность грунта и подземных вод, что определит объем и способ проведения строительства.
Карта