banner vobu 750x100
Адрес
Николаев, ул. Шевченко 32
Главный телефон
(063) 050-59-63Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 514-10-54
Фотографии (1)
Отдавая предпочтение проекту каркасного дома для своего загородного жилья, вы делаете выбор в пользу самого технологичного решения. Именно в каркасном домостроении собраны все новейшие достижения как в выборе используемых материалов, так и в применяемой методике строительства. Причем это касается всего дома в целом - от устройства стен, фундамента и кровли до инженерного обеспечения дома.

Понимая проблемы строительного рынка, "Быстро Дом" специализируется в Николаеве на строительстве Доступного и Комфортного жилья для населения.
На первый план выходят высокотехнологичные материалы, превосходящие аналоги по таким параметрам как водостойкость, прочность, легкость, теплопроводность. Кроме того, использование таких материалов уменьшает трудозатраты и сокращает сроки строительства.

За основу технологии каркасного домостроения принят многовековой опыт строительства многих европейских стран, таких как Германия, Англия, Франция, Швеция, Австрия. Мы предлагаем домостроение используемое не только в строительстве загородных домов, но и для возведения административных зданий, больничных комплексов, учебных заведений.