banner vobu 750x100
Адрес
Мелитополь, ул.Шевченко 43/230 оф 3
Главный телефон
(095) 843-32-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Цена услуги от (грн)
280.00
Фотографии (7)
Прокол выполняется для различных видов коммуникаций: водопровод, канализация, газопровод, электрокабель, стальные и пластиковые футляры для всех типов инженерных коммуникаций.

Прокол дороги
Горизонтальное бурение под дорогой в центре оживленного города, особенно исторических его частях - это идеальное решение, которое позволяет не создавать помех движения транспорта, не портить внешний облик мегаполиса.

Для загородных жилых участков прокладка трубопроводов методом прокола не блокирует подъезд к жилой зоне, не вредит только что обустроенному ландшафту.

Горизонтально направленное бурение (ГНБ) под ЖД остается на сегодняшний момент единственным способом прокладки трубопровода, так как нарушать движение поездов попросту нельзя.

Надежность. Это ключевое слово в коммуникациях. Даже один незначительный дефект может привести к серьезным последствиям. На устранение которых могут быть потрачены значительные ресурсы.
И чем меньше внимания вы уделите выбору надежного подрядчика сегодня, тем больше потратите на устранение проблем завтра.

Мы строим надежные коммуникации. Используя современные прочные материалы и полностью соблюдая технологический процесс, мы гарантируем нашим клиентам бесперебойную работу проложенных нами коммуникационных систем.
Карта