banner vobu 750x100
Адрес
Мариуполь, пр. Строителей, 98
Главный телефон
(0629) 53-44-14, (098) 202-01-86, (098) 315-97-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (6)
Быстровозводимые здания - это конструкции, построенные на базе стандартных блок-контейнеров или из сэндвич-панелей, благодаря чему сооружают мобильные строения требуемых заказчиком параметров.

В любое время года можно ускоренными темпами построить любые здания, так как благодаря сварочным работам или болтовым креплениям можно быстро монтировать стены и кровлю здания. Удобство зданий на болтовых соединениях позволяет их в любой момент разобрать и установить в необходимом месте.

Ощутимо уменьшает затраты на строительство наличие легких ограждающих и кровельных конструкций, благодаря чему уменьшается нагрузка на металлокаркас и фундамент. У одноэтажного, но небольшого по площади быстровозводимого здания можно сэкономить на отказе от фундамента, если только предполагаемая постройка будет находится на ровной территории. Все наши строения могут использоваться как мобильные или модульные дома, поскольку адаптированы для всех климатических зон Украины.

В строительстве быстровозводимых зданий часто применяют сэндвич-панели, которые в зависимости от назначения делятся на 3 вида:

1. Стеновые применяются при строительстве зданий коммерческого и производственного предназначения. В качестве покровных материалов для внутренней прокладки и для внутренних перегородок применяются гипсокартонные или цементностружечные плиты, а внутри панелей проходят кабеля электропроводки.

2. Кровельные сэндвич-панели содержат ещё дополнительную битумную подложку для снижения теплопроводности и водопроницаемости, потому что такие панели применяются в конструкции крыш коммерческих и производственных строений.

3. Отделочные применяют для утепления и реконструкции стен зданий.

В настоящее время при строительстве коммерческих и жилых, административных и производственных строений, спортивно-развлекательных комплексов, промышленных объектов, а также складов, хранилищ, ангаров и т.п. часто прибегают к помощи быстровозводимых зданий, которые сочетают в себе скорость и экономность в постройке, а также зарекомендовали себя как качественные и надёжные сооружения.
Карта