banner vobu 750x100
Адрес
Луцк, ул. Связистов, 6
Главный телефон
(0332) 25-12-42, (03322) 50-22-7, (03322) 51-25-2Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Исходя из нашего десятилетнего опыта строительства и сборки деревянных домов, деревянных бань, деревянных беседок, коттеджей из сруба, деревянных альтанок, колыб из бруса, постараемся привести все плюсы применения данной технологии строительства.

Деревянный дом, деревянная баня, деревянный котедж (из бруса, сруба, оцилиндрованого бревна, квадратного и Д-образного бруса) - всегда имеют чистый воздух, влажность в строении поддерживается на оптимальном уровне, независимо от внешних условий, что обеспечивает комфортность проживания.

Красивое, светлое дерево положительно влияет на настроение.

Низкая теплопроводность — бесспорное достоинство дерева. Чем меньше теплопроводность материала, из которого построен дом, тем он теплее. Превосходство деревянного бруса над кирпичом по термоизоляционным свойствам очевидно -стена из оцилиндрованного бревна 200 мм эквивалентна толщине кирпичной стены 1100 мм (четыре кирпича). Кроме того, деревянные стены выдерживают неограниченное число циклов замораживания-размораживания, а потому срок службы дома из дерева может превышать 100 лет.

Наличие теплового замка в стенах деревянных домов, сложенных из оцилиндрованного бревна, квадратного и Д-образного бруса, позволяет не делать дополнительного утепления деревянного дома, т.к. коэффициент продувания всегда будет в несколько раз ниже, чем у стен домов из кирпича.

Минимальные сроки сборки строения (деревянного дома, деревянной бани, деревянной беседки, деревянной альтанки) - готовый комплект сборного дома представляет собой конструктор, из которого в считанные недели можно легко собрать деревянный дом "под ключ", в соответствии с прилагающимися чертежами.

Деревянные дома очень устойчивые к землетрясениям и ураганам. Пожаробезопасность может быть обеспечена безвредными огнезащитными пропитками.

Древесина также является таким строительным материалом, который не загрязняет окружающую среду и не мешает природе обновляться. Поэтому деревянный дом, деревянная баня, коттедж, беседка являются экологически чистым строением.

Древесина способна дышать, и это свойство позволяет ей, как современному компьютеру, поддерживать оптимальную температуру и уровень влажности воздуха. Тепловой поток из помещения устремляется наружу и проходит сквозь бревно. При этом, в процессе его охлаждения до наружных слоев бревна, пар и углекислый газ направляются перпендикулярно годовым кольцам бревен.

Отзывов (1)

★

дачный домик
Хочу застереч людей которые вместо дачного домика выкинут деньги на ветер и минимум пол года будут трепать себе нервы.Директор Середа Л.А. легко входит в доверие постепенно берет деньги на перед ,"все будет по людски" - любимое выражение этого бизнесмена который периодически прячется в наркодиспанцере.Привлекает цена за М.кв на самом деле материал ужасный рейки доски с корой,черновой пол с разобраных поддонов, блок хауз низшего сорта вагонка черные(мертвые) сучки которые выпадают, сборка на глаз, рабочими с постоянным перегаром.Договор не заключает дату сдачи объекта не указывает, работу до конфа не доделывать, под конец ищет причины разрушаться.Убедительная просьба деньги на перед не давайте

Оставить отзыв

Карта