Реконструкция и капитальный ремонт квартир
Адрес г. Луганск Главный телефон (099) 284-36-07, (0642) 92-08-94Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт" |
Недостроенный объект
Нашим архитектором после осмотра существующего «дома» предложено изменение архитектурного облика строения и превращения его в гостевой домик:
Наши специалисты проведут осмотр, проанализируют состояние объекта и представят свои рекомендации и предложения по устранению имеющихся дефектов, завершению строительства или реконструкции. Быстро и с высоким качеством будут выполнены все необходимые работы от проектирования до чистовой отделки.
В реконструкции дома участвуют различные специалисты нашей компании – архитекторы, конструкторы, строители. По желанию Заказчика к работе может быть привлечен дизайнер.
Работа этих специалистов нацелена на то, чтобы в существующем сооружении выполнить задуманные Вами изменения и сделать его современным, комфортным жилищем, полностью или частично обновив дом.