banner vobu 750x100
Адрес
г. Кривой Рог
Главный телефон
(095) 436-60-25Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(067) 758-82-70
Фотографии (8)
Огромный выбор комплектующих для светодиодной подсветки и освещения по лучшим ценам. Компания LEDBOOM предлагает Вам светодиодное осветительное оборудование для оптимизации освещения на любого рода объектах, от жилых и офисных помещений до крупных производственных и складских площадок, а также для развлекательных заведений и торговых точек. У нас Вы найдёте: Led ленты, светодиодные панели и светильники, прожекторы и led лампы, источники питания, RGB контроллеры, led диммеры, RGB усилители, драйвера, светодиоды, led кластеры, гирлянды, автолампы, ходовые огни на авто, led аксессуары и т.д. Мы работаем по всей Украине. Отправка заказов день в день. Мы окажем качественную консультацию и помощь в подборе товаров и комплектующих

Наличие прочных партнерских отношений с производителями и поставщиками качественных светотехнических решений, позволяет Вам предложить самые выгодные условия и оптимальные цены на нашу продукцию, при этом гарантируя высокое качество и проффесиональную консультацию, а также обеспечить поставку продукции в самые минимальные сроки.

Компания Led Boom уважает и ценит своих клиентов, поэтому у нас Вы можете подобрать для себя современные светодиодные источники света с оптимальным соотношением «цена - качество». Мы всячески стремимся успевать за скоростным ритмом современной жизни, предоставляя инновационные решения в области светодиодных источников света.
Карта