banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, ул. Геологическая, 2-А/1
Главный телефон
(050) 458-00-55, (056) 462-01-31, (056) 462-01-32, (056) 462-01-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Капитальный ремонт и реконструкция зданий – наш профиль. Мы знаем, как сделать работу более качественно и экономично.

При ремонте зданий мы используем свое собственное оборудование и обычно устанавливаем леса. Дома требующие максимального внимания и бережного отношения обрабатываются альпинистами без установления техники.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий часто бывает не прихотью, а необходимостью. При капитальном ремонте почти всегда производится полная замена перекрытий, колонн, стен, угрожающих опасностью. При этом заменяются и безопасные участки, ведь если делать капремонт, то основательно.

Перед ремонтными работами проводится тщательное обследование объекта, создается план действий, учитываются все нюансы, создается смета.

При реконструкции и ремонте зданий используются современные и высококлассные материалы. Например, штукатурка может выполнять не только эстетическую функцию, но и практическую: она может быть водоотталкивающей, что в нашем климате очень актуально, звукоизоляционной, может препятствовать пожару. Для жилых зданий важно использовать морозоустойчивые материалы, сохраняющее тепло в помещении.
Карта