banner vobu 750x100
Адрес
Кривой Рог, пер. Тельмана 1
Главный телефон
(067) 638-57-95Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство, пенополистирольные панели, несъёмная опалубка

Управление компанией Академия монолитного строительства.

Компания Академия монолитного строительства использует современную технологию «BestHaus» (Україна) и улучшает строительство объектов во всех фазах. Основой нашей политики в области строительства является использование всех возможностей для достижения наилучшего результата деятельности компании, обеспечения конкурентного преимущества на рынке строительных услуг. Академия монолитного строительства постоянно совершенствует работу, путем улучшения и внедрения новых технологий с целью расширения рынка оказываемых услуг. Академия монолитного строительства стремится удовлетворить запросы потребителей посредством повышения качества продукции и услуг, потому осуществляем постоянную оценку конкретных требований потребителей.

Пенополистирольные панели по технологии «BestHaus» эффективны и при использовании их в сооружениях промышленного назначения (складах, ангарах, терминалах и т.п.), а также в коммерческом строительстве (торговые центры, кинотеатры, клубы, спортивные залы и т.п.).

Функционально коммерческую недвижимость структурируют по предназначенности: для офисной деятельности, для организации торгового процесса, для культурно-развлекательной деятельности, для организации общественного питания, для бытового обслуживания (сервиса), для гостиничной деятельности, для отдыха и оздоровления; а также гаражи и склады. Кроме того, к коммерческим можно отнести нежилые помещения, назначение которых формально не определено, но потенциально реализуемо для вышеперечисленных целей и процессов предпринимательской деятельности.

Офисная недвижимость предназначена для осуществления управленческой и представительской функций компаний и сопутствующих им бизнес-процессов (бухгалтерия, архив и т.д.). К объектам офисной недвижимости относятся: офисные здания и помещения, залы для конференций и презентаций, банки и т.п. Для классификации офисной недвижимости используются такие критерии: целевое назначение, возраст и расположение здания; архитектурное, конструкционное, планировочное и отделочное исполнение, инженерные решения, инфраструктура, система управления зданием, сервис и паркинг.

Торговая недвижимость предназначена для осуществления продаж и непосредственно связанных с ними операций (реклама, складирование товаров, послепродажный сервис). К ней относятся: торговые павильоны и киоски, магазины и супермаркеты, аптеки, автомобильные салоны, а также торговые комплексы (центры).
Карта