banner vobu 750x100
Адрес
ул. Черняховского, 97/7
Главный телефон
(067) 564-13-30, (098) 190-10-62Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Деревянный дом это - тепло в зимнее время и прохлада в летние знойные дни.

Деревянный дом - это большое количество разнообразных деревянных конструкций и отделочных материалов, которые помогут придать как внутреннему оформлению, так и внешнему дизайну, индивидуальные черты

Все это уют, комфорт и благоприятное воздействие на организм.

Отзывов (1)

★

"СБК-Плюс" кидалы и аферисты
Всем доброго времени суток. Хочу поделится впечатлениями от сотрудничеству с компанией СБК Плюс. Общение мое проходило с Валерием по тел.0675641330. Телефон был указан на сайте компании. Данный "человек"
сообщил, что он является владельцем к "СБК-Плюс".
Ну обо всем по порядку.
Мы с женой решили установить на участке беседку. Была выбрана беседка с сайта "СБК-Плюс" Я позвонил, пообщался с Валерием, озвучил свои пожелания. На следующий день 20 мая, мне была озвучена цена беседки куда входила доставка из Кривого Рога, сборка, обработка Пинотексом. Цена меня устроила. Валерий сообщил, что для начала работы ему необходима предоплата. На указанную им карту Привата 4149437841216482 Зотова Оксана была переведена сумма 15000грн. Он объяснил что если перевести деньги на бн счет "СБК-Плюс", он заплатит с нее налог, а ему это не выгодно. Ну в общем деньги я отправил.
Мне на почту был выслан типовой договор на выполнение работ, я его заполнил и переслал Валерию. Подписанный им договор с печатью и реквизитами "СБК-Плюс" он переслал мне Новой почтой. Договор больше номинальный, чем юридический. По договору срок сдачи работ устанавливался 18.06.15. Где то в двадцатых числах мне позвонил Валерий и сообщил, что приехал его технолог и забраковал выполненную ими работу, так как длина бруса из которого сделана беседка короче чем надо, и выпуски на соединениях получатся по 15см. После высыхания древесины соединения могут развалится. На мой вопрос как так получилось я получил ответ что сумма озвученная мне за беседку недостаточна, и ему пришлось сэкономить на длине бруса, свесах круши. Мне было предложено вернуть задаток, или подождать изготовления новой беседки. Для экономии мною было предложено уменьшить сечение бруса с 18см до 16. Так как беседка мне была нужна к середине сентября, а поиск другого подрядчика мог затянуться, я выбрал изготовление новой беседки. Валерий пообещал, что через неделю беседка будет у меня. Спустя пару недель, после постоянных моих звонков, Валерий мне сообщил, что он на закарпатье, беседку делают без него. И вот настал момент отправки груза заказчику.
По моей просьбе он дал мне номер телефона сопровождающего человека. Телефон не отвечал два дня. Валерий не мог объяснить причину, но пообещал, что в понедельник его помощник поедет искать машину с моей беседкой. Через несколько дней Валера сообщил "ужасную историю", что грузовик попал в ДТП, есть пострадавшие, машина на штраф площадке. Данная история мне тогда показалась не правдоподобной, но честно говоря такими вещами я думал не шутят. После очередного разговора мы договорились что Валера все таки верном мне задаток. По срокам я понимал, то к нужной дате беседки у меня уже не будет. Несколько дней Валера меня "кормил обещаниями" что деньги будут. В итоге на карту жены пришла сумма 5000грн. Остальные деньги он обещал скинуть на следующий день. В очередное утро Валера позвонил, и сообщил что решил вопрос с освобождением моей беседки, но для этого ему нужно вернутся в Кривой Рог, так что если я еще заинтересован, то он выполнит наш договор.
Я в очередной раз согласился, во первых меня подкупило, что часть денег он вернул, во вторых, так был хоть какой то шанс получить беседку к нужному сроку. В общем опять понеслись обещания, новые сроки и т.д. Так все тянулось до последней недели. Машина должна была выехать то во вторник, то в четверг, то в пятницу. В общем терпение мое лопнуло, мы "мило" пообщались по телефону, и Валера в очередной раз пообещал вернуть предоплату. Спустя несколько дней он предложил вместо денег отправить мне беседку, с условием что сборкой буду заниматься я сам. Данный вариант меня не устроил. Последний разговор состоялся неделю назад, во время которого он мне сообщил, что "я ни когда бесплатно ни кому ни чего не делал", и т.д. В общем беседки ни какой не было вообще.
Пишу свой отзыв для того, что бы другие не попали в похожую ситуацию.
Желаю всем, что бы жизнь не сводила порядочных людей с такими мудаками. За всю историю общения в Валерой он не выполнил ни одного обещания. В подтверждение своих слов готов выложить скан договора. Всем удачи.

Оставить отзыв

Карта