banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, Богаевского, 64
Главный телефон
(098) 308-83-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(050) 308-83-33
Фотографии (3)
Компания «Домовой» начала свою деятельность в прекрасном городе Кременчуг в 2000 году. С маленького магазина сеть имеет 8 магазинов в Полтавской области – в Кременчуге, Светловодске и Горишних Плавнях. В 2016 году начала свою работу «Строительная компания «Домовой», которая предлагает полный комплекс услуг по строительству и ремонту.

Наша сеть строительных магазинов – это полноценные склады, на которых поддерживается запас наиболее востребованных товаров. В каждом магазине вас встретят квалифицированные сотрудники. Специалист «Домового» поможет в выборе материала, примет и просчитает заказ, а также позаботится о самой выгодной и быстрой доставке необходимого Вам товара. Также купить стройматериалы вы можете в одноименном интернет-магазине «Домовой». На сайте представлен ассортимент каждого магазина сети, включая оптовые склады.

«Домовой» является прямым поставщиком (дилером, дистрибьютором, представителем) ведущих отечественных и европейских производителей строительных материалов, представленных на рынке Украины. Ассортимент сети насчитывает более 200 000 наименований товаров, и мы постоянно пополняем и расширяем каталог товаров для максимально полной комплектации любых строительных объектов.

Мы собираем и совершенствуем свои знания в сфере полной комплектации и строительства объектов. Любые виды кровельных покрытий, системы утепления зданий и сооружений, фасадная отделка домов, всевозможные комплектующие для водоснабжения, энергоэффективные системы отопления – это наша родная сфера, в которой мы разбираемся. Качественные стройматериалы Кременчуг оптом ждут вас только в нашей сети – по самой выгодной цене и в самом большом ассортименте.

Постоянное участие в реализации строительных проектов различных масштабов зарекомендовало нас в строительной отрасли региона, как надежного и выгодного партнера. «Домовой» – компания, ориентированная на долгосрочные отношения с каждым клиентом. Принципы работы нашей строительной сети – предложить оптимальное техническое решение, сэкономить бюджет клиента, оптимизировать и улучшить результат строительства или ремонта максимально выгодно и быстро. С помощью нашего интернет-магазина, вы получите самые продуманные и эффективные системы строительных материалов, которые позволят оптимизировать расходы и добиться высокого качества строительства или ремонта.

Среди преимуществ покупок у нас:

высокое качество всех строительных материалов
выгодные цены и гибкая система скидок
регулярные акции и подарки
самовывоз материалов со склада либо быстрая доставка наобъект (свой автопарк)
техническая поддержка (консультации специалистов, технические решения)
собственная строительная компания с полным комплексом услуг
Центральный офис «Домового» и оптовый склад стройматериалов находится в г. Кременчуг, но интернет-магазин работает для клиентов по всей Украине.
Карта