banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск, ул. Марата 13
Главный телефон
(066) 359-78-98Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(096) 136-41-72
Цена услуги от (грн)
138.00
Фотографии (5)
В интернет - магазине procom. ua Вы можете найти широкий ассортимент строительных материалов как оптом так и в розницу. Мы предлагаем Вам
- множество кровельных материалов
- более 1000 моделей обоев
- сантехнику на любой вкус
- мебель для ванной комнаты
- огромный выбор пиломатериалов
- металлопрокат
- широкий выбор напольных покрытий
- межкомнатные двери
- сухие строительные смеси
- утеплители
- сайдинг
- водонагреватели
- газовые котлы и колонки
Мы так же осуществляем доставку как транспортом нашего предприятия, так и любым удобным для Вас перевозчиком в самые короткие сроки! А еще только у нас Вы можете получить скидку до 7% на вашу покупку!

Отзывов (1)

★★★★

С сервисом хорошо у них но.....
Приятно удивлен ценами! В Краматорске и Славянске без преувеличения Проком потряс спокойствие местных торговцев порадовал меня как строителя. Цены на линолеум и кафель на 5+. Двери и обои для стен на 5, а вот ассортимент на 6. Сервис вне конкуренции, в Донецке до войны даже не было такой услуги как бесплатная выгрузка стройматериалов и занос на этаж. Приходилось искать грузчиков или доплачивать работягам( а это могло в зависимости от этажа потянуть на 20-50% сметы! Тут с приходом Прокома все стройснабы-бонтоны выпали в осадок. На этажи заносит только procom.ua и это при таких-же ценах как у самых оптовых "евробудах" и "центрах утепления"...не говоря про рынок.

Оставить отзыв

Карта