banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Кошевого 14
Главный телефон
(067) 535-02-97, (0536) 79-71-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Капитальное строительство – одно из важнейших направлений деятельности «Промгидромаш». Наша компания уже больше 10 лет работает на рынке строительных услуг. За этот весьма немалый период мы завоевали репутацию надежной строительно-инвестиционной компании. Положительные отзывы клиентов – наилучшая характеристика нашего труда. Мы предоставляем полный набор услуг, связанный с капитальным строительством в Кременчуге, в который входит:
• реконструкция и восстановление зданий и сооружений;
• прокладка инженерных коммуникаций;
• реставрация и оформление фасадов;
• дизайн интерьеров и внутренняя отделка;
• ремонтные работы любой сложности;
• архитектурное проектирование и согласование проектов.

Основываясь на возможности клиента, также принимая во внимание его требования компания «Промгидромаш» имеет гибкую ценовую политику. Огромный опыт наших профессионалов помогает избегать бесполезных трат и рационально использовать Ваши финансы при покупке строительных материалов. Также с нашей помощью Вы избежите необоснованного финансового расхода при постройке объекта. Мы проводим техническое наблюдение над каждым этапом капитального строительства. Компания берет на себя полное обязательство – наша робота строго соответствует условиям контракта и проектной документации. Все работы ведутся с соблюдением требований СНиП и других технических условий. Предоставляется гарантия.

Обратитесь к нам, и мы выполним любую работу по капитальному строительству в Кременчуге. Вы останетесь довольными качественным исполнением проекта, сдачей в сроки, и выполненной Вашей задумки.
Карта