banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, пр. Галузевый, 30
Главный телефон
(0536) 76-13-03, (067) 530-99-86, (0536) 76-13-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО «Трубокомплект - Кременчуг» осуществляет производство и монтаж строительных металлоконструкций, трубных узлов и оборудования:
1. Металлоконструкции каркасов зданий и сооружений: колонны, балки, несущие конструкции, фермы.
2. Лестницы маршевые, площадки и ограждения стальные.
3. Трубные узлы.
4. Емкости металлические, башни водонапорные, резервуары.
5. Металлоконструкции по типовым и унифицированным чертежам Украины и по индивидуальным проектам заказчика.

Генподряд, монтаж зданий из лёгких быстровозводимых металлоконструкций (БМЗ):для складских, торговых помещений, гаражей и автостоянок, производственных помещений, спортзалов, автомоек и т.д. При изготовлении ответственных металлоконструкций предприятие производит контрольную сборку изделия на собственных производственных площадях. На предприятии введена система контроля, что позволяет контролировать качество производимой продукции на всех этапах производства, начиная с разработки чертежей КМД и заканчивая контрольной сборкой конструкции.

Имеем все необходимое для выполнения строительно – монтажных, ремонтных, и других видов строительных работ (строительная лицензия № 459442). ООО «Трубокомплект - Кременчуг» располагает производственными площадями (цех 5000кв.м., открытая площадка с башенным краном), специальным оборудованием (сварочное оборудование, газорежущие машины, гильотина, строгальный станок - длина стола 12м, сверлильные станки, мостовые краны и т. д), что позволяет выполнению заказов вовремя и в полном объеме. В среднем за месяц изготавливается около 100 тонн металлоконструкций. На предприятии работает квалифицированный инженерно – технический состав с большим стажем и опытом работы в строительстве. Все рабочие и монтажники аттестованы согласно профессиям для выполнения строительно – монтажных работ. Среднесписочная численность работников – 42 человека.

ООО «Трубокомплект - Кременчуг» имеет деловых партнеров с хорошей материальной базой и опытом работы в строительной сфере и при необходимости может задействовать их производственный потенциал.
Карта