banner vobu 750x100
Адрес
Кременчуг, ул. Пролетарская, 6/20, оф. 32
Главный телефон
(05366) 3-66-17, (0536) 79-07-66, (097) 064-12-81, (067) 532-87-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания выполняет монолитные бетонные и железобетонные работы которые находят все более широкое применение при строительстве промышленных и гражданских зданий, особенно многоэтажных и высотных.

Железобетонные конструкции, возводимые в проектном положении непосредственно на объекте строительства, называются монолитными. Для возведения монолитных железобетонных конструкций мы используем поддерживающие подмости (леса) и опалубку (формы) потолочную для горизонтального бетонирования устройство плит перекрытия и вертикального типа для устройства стен, в которую устанавливают арматурные каркасы и в последствии укладывают бетон.

Монолитные железобетонные конструкции требуют значительных трудовых затрат на объекте строительства. Их применяют в массивных сооружениях, в некоторых специальных сооружениях, которые могут быть возведены без подмостей в скользящей или переставной опалубке (водонапорные башни, дымовые трубы, градирни, стены и шахты многоэтажных зданий и др.).

Монолитный железобетон часто используют в конструкциях фундаментов, для устройства днищ резервуаров и зернохранилищ Монолитное строительство – сложившаяся технология, позволяющая возводить здания любой этажности и формы в кратчайшие сроки. Планировка и габариты монолитных зданий не ограничивается размерами заводских железобетонных конструкций, что позволяет максимально учитывать пожелания заказчика.

Не маловажным преимуществом является возможность создания криволинейных форм, а это существенно расширяет архитектурные возможности.
Карта