banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Героев союза, 79
Главный телефон
(0626) 44-32-53, (095) 850-20-48, (096) 875-04-13, (066) 583-78-22Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы успешно работаем на данном рынке услуг с 2004 года. Производим бурение скважин под воду в Донецкой, Закарпатской, Прикарпатской, Луганской, Харьковской областях, а также на территории Автономной Республики Крым (рассмотрим производство буровых работ в вашей местности).

В распоряжении ООО «Блюминг» высокопроизводительные бурильные станки НКР-100 и СКБ-4 с возможностью промывки и продувки скважин во время бурения, установленные на базе автомобиля ГАЗ-66. Бурильное оборудование можно снять с базы и при помощи подъемников и тележек (все оборудование наше) завести во двор или за дом, в любое место, куда не зайдет самоходная техника. Мы готовы произвести бурение скважин под воду практически в любом месте, за исключением закрытых помещений (гаражи, вспомогательные постройки и т.д.)

Габариты бурильного оборудования в сложенном состоянии составляют всего 1200х2200 мм, а в разобранном 3500х3500 мм, с высотой поднятых штанг 15 метров.

Диаметр скважин под воду – 112…200 мм с армировкой на выбор заказчика трубами из стали или поливинилхлорида (ПВХ). Максимальная глубина скважин – 120 метров, чего вполне достаточно, чтобы пробить известняк и дойти до «хорошей» воды в наших регионах (Донецк, Луганск, Харьков, АР Крым). Скорость бурения по твердым породам составляет около 50 метров за одну рабочую смену. Так что все работы по бурению скважин под воду и их обустройство даже при наиболее неблагоприятных условиях занимают всего 2-3 дня.

ООО «Блюминг» помимо основных работ предлагает своим клиентам и сервисное обслуживание. Если по каким-либо причинам скважина вышла из строя, смело звоните нам, мы на месте определим причину и устраним ее в минимально возможные сроки, чтобы ваш дом как всегда был обеспечен свежей чистой водой.

Наши гарантии
Мы гарантируем качественное и своевременное выполнение работ. Если данные геологической разведки недостоверны, или по каким-либо причинам добурить до воды не представляется возможным, мы не берем с заказчика ни копейки. Наше правило: «нет воды - нет денег». С ООО «Блюминг» вы платите только за результат.

Отзывов (1)

★★

Негатив
Весьма интересный подход к клиенту. Сонный (или слишком деловой) дядька весьма неприятно сообщил, что вопрос я могу задать кратко, а после 17,00, уж ладно, он ответит. Заявлены четыре номера, но ответить может только он!!! Мне удобно общаться сейчас. Понимаю, чел может быть занят, но потенциальному клиенту можно ответить более корректно... Обращаться в это ООО точно не буду!

Оставить отзыв

Карта