banner vobu 750x100
Адрес
г. Краматорск
Главный телефон
(050) 563-69-86, (050) 558-04-12, (050) 665-46-97Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы специализируемся на строительстве коттеджей и загородных домов любой сложности, для нас нет не решаемых задач. Мы успешно строим из любого материала - монолит, кирпич или пенобетон. А, может, Вы предпочитаете только натуральные материалы и мечтаете о деревянном загородном доме? Мы можем воплотить Ваши мечты в реальность!

Мы осуществляем строительство под ключ! Уверены, что Вы неоднократно слышали и видели такие предложения в рекламе. А вот насколько эти слова совпадают с действительностью? Одно дело пообещать строительство загородного коттеджа под ключ, а другое дело воплотить это обещание в жизнь. Как показывает практика, далеко не все компании смогут это сделать. Точнее, Ваше представление о строительстве под ключ и их могут иметь большое расхождение.

Компания ООО Крок работает на рынке ремонтно-строительных работ уже более 20 лет. За эти годы мы сумели зарекомендовать себя, как поставщика высококачественных услуг в этой сфере. Наш послужной список состоит из десятков выполненных проектов, среди которых ремонт и отделка квартир, коттеджей, домов, отделка помещений под кафе, магазины и рестораны.