banner vobu 750x100
Адрес
Краматорск, ул. Парковая, 99а
Главный телефон
(0626) 45-83-00, (050) 987-05-45, (050) 474-09-66Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Продажа, строительство, проектирование, и изготовление Ангаров, Складов, Цехов. Продаем строим, проектируем ангары, склады, цеха. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Выполним любые строительные работы.

Ангар — специальное сооружение, которое может быть использовано как универсальный склад для хранения различного вида продукции, как производственный цех для изготовления различных видов продукции сельскохозяйственной и строительной отрасли.

Ангар представляет собой быстровозводимое здание. В зависимости от используемой технологии ангары могут быть каркасными и бескаркасными.

Изготовляемые ООО «Стройуниверсалсервис» ангары арочной конструкции являются зданиями сборно-разборного типа с металлическим каркасом и предназначены для строительства в районах с сейсмичностью до 6 балов вкл., расчетная температура наружного воздуха от +30°С до -40°С, снеговая нагрузка до 180 кгс/м2 и ветровая нагрузка до 50 кгс/м2. Класс огнестойкости -3Б.

Влажность внутри ангара при эксплуатации должна быть не более 75, хранение материалов неагрессивных или слабоагрессивных. Категория взрывопожарной опасности согласно ДБН ВЛ.1-7-2002 ГД.

Конструктивно ангар состоит из арочных ферм, монтируемых с шагом 3м. каждая арочная ферма состоит из шести прямолинейных секций, соединенных между собой с помощью монтажных болтов. Каждая арочная ферма представляет собой полуокружность с радиусом согласно ТЗ (Технического Задания) Заказчика.

Арочные фермы монтируются на опорные части фундаментов и крепятся с помощью анкерных болтов. Длина ангара может быть любой по желанию Заказчика. Несущий каркас ангара представляет собой ряд арочных ферм соединенных металлическими распорками и связями.
Карта