banner vobu 750x100
Адрес
г. Кировоград
Главный телефон
(096) 275-96-17Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания Албион Гроуп предлагает построить бассейн различных видов и форм на любой вкус.
У нас вы можете заказать строительство бассейнов под ключ, стационарных бассейнов или сборных (каркасных).

Каркасные бассейны – идеальное решение построить бассейн на даче или в загородном доме. Каркасные бассейны имеют металлический каркас, что делает конструкцию крепкой и прочной.
Строительство бассейнов (Кировоград) стационарных можно реализовать не только на улице, но и в помещении.

Компания Албион Гроуп дает вам возможность построить бассейн стационарный разных видов: самонесущие, композитные, переливные.

Самонесущие полипропиленовые бассейны в Кировограде характеризируются простотой установки и обслуживания. Строительство бассейнов полипропиленовых осуществляется за короткий период времени.

Самонесущие бассейны изготовлены из материала Albistone (усовершенствованный вид полипропилена), что обладает особой прочностью и термоустойчивостью. Самонесущие бассейны Albistone отличаются разнообразием цветовых решений и форм.

Композитные (стекловолоконные) бассейны сделаны в виде монолитной чаши стандартных форм. Строительство бассейнов из стекловолокна осуществляется без применения сваривания и склеивания, что делает его более стойким к механическим повреждениям.

Строительство бассейнов (построить бассейн) переливных означает максимальное применение инновационных методов и технологий, связанных с системой циркуляции воды в бассейне.
Карта