banner vobu 750x100
Адрес
Кировоградская область, г. Светловодск, ул. Молодёжная, 57
Главный телефон
(05236) 26-88-6, (05236) 53-20-2Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ОДО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ДНЕПРОЭНЕРГОСТРОЙПРОМ"
СВЕТЛОВОДСКИЙ ЗАВОД БЫСТРОМОНТИРУЕМЫХ ЗДАНИЙ

Промышленное строительство – это задача для профессиональной команды строителей, а не для самого предпринимателя, который собирается работать в помещении. Мы имеем богатый опыт строительства промышленных объектов и готовы выполнить ваш заказ с наивысшим профессионализмом.

В промышленном строительстве есть одна сложность: каждое строение должно соответствовать определенным стандартам, поэтому обязательным является наличие продуманного проекта. Распространенным решением на сегодняшний день являются быстровозводимые здания, благодаря чему значительно сокращаются строки сдачи объекта в эксплуатацию, а также заметно снижаются затраты.

В промышленном строительстве, дизайнерское оформление играет весьма маловажную роль, и главным фактором качества является долговечность, прочность и удобство построенного здания.

Промышленное строительство является очень ответственным процессом, который должен сопровождаться серьезным контролем на каждом этапе выполнения работ. Данную необходимость, мы ставим во главе наших действий, так как от этого напрямую будет зависеть не только соответствие готового объекта пожеланиям заказчика, но и безопасность рабочих.

На счету нашего завода десятки выполненных объектов промышленного строительства.

Обращайтесь к нам и наши специалисты всегда готовы будут взяться даже за самый сложный проект.