banner vobu 750x100
Адрес
Ивано-Франковск, ул. Военных Ветеранов, 6
Главный телефон
(0342) 50-08-88Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Обычно на установку бассейна уходит 5 – 7 дней. Бассейны из стекловолокна прекрасно справляется с многотонной нагрузкой воды.

Она не боится разрушающего действия химических элементов, ультрафиолетовых лучей и подвижки грунта. При выполнении правил установки стекловолоконные бассейны прослужат вам верой и правдой не один десяток лет. Такие бассейны полностью изготавливаются на заводе, там же они проходят поэтапный контроль качества.

Поверхность чаши композитного бассейна покрывается гелькоутом и является идеально гладкой. Она не нуждается в дополнительной отделке и гораздо легче и дешевле в уходе по сравнению с другими бассейнами из бетона.

Вода в таком бассейне по своему составу и качеству приближена к природной воде. Различные по форме, размерам и цветовой гамме бассейны из стекловолокна не нужно строить или собирать. Все это за вас сделают на заводе по вашему желанию. Сами доставят и установят, оборудуют необходимыми системами.

Сроки установки бассейна минимальные, а вот сроки службы дотягивают до пятидесяти лет при правильной эксплуатации и обслуживании.
Карта