banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(067) 297-55-55Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(099) 520-55-55, (063) 749-55-55
Фотографии (1)
Мы специализируемся на продаже различных инструментов, техники и оборудования, которые Вы сможете применять в любых сферах и реализовывать свои идеи.

У нас вы сможете найти слесарные, столярные, пневмо- и электроинструменты, измерительную технику, инструменты для отделочных работ. Также мы предлагаем Вашему вниманию наборы инструментов, которые помогут Вам всегда иметь все необходимые материалы под рукой и не терять время на длительные поиски. В продаже у нас есть станки, грузоподъемное оборудование, строительная техника.

В нашем интерне-магазине вы найдете аварийные принадлежности и автоаксессуары для Вашего авто, а для владельцев СТО актуальным будет раздел оборудования для станций технического обслуживания.

Мы поможем Вам позаботиться о Вашем доме. У нас вы сможете подобрать сантехнику для ванной, душевой, кухни и также найти системы очистки воды. Для контроля климата помещений предлагаем обратить внимание на вентиляционное оборудование и отопительную технику.
Если Ваш сад также нуждается в уходе — тогда стоит присмотреть технику для полива, садовый инвентарь, насосное оборудование, а для создания уюта не только в доме, но и в саду — на садовую мебель.

Для нас важно предоставлять качественные товары и сервис по доступной цене. Мы хотим, чтоб процесс покупки был быстрым, комфортным и выгодным для наших клиентов.

Для удобства поиска нужного Вам инструмента или материала все товары разбиты по категориям и разделам, чтобы Вы с легкостью смогли найти нужный Вам товар. Если при поиске, оформлении заказа или доставке у Вас возникнут вопросы — наши менеджеры с радостью на них ответят и помогут решить Вашу проблему. В удобное для Вас время на нашем сайте доступный выбор и заказ товаров, ведь интернет магазин Masterok.ua работает 7 дней в неделю. Мы осуществляем доставку по всей Украине и работаем без предварительных предоплат.