banner vobu 750x100
Адрес
г. Житомир
Главный телефон
(067) 567-21-78Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Мы имеем опыт работ и техническую возможность пробурить скважину до 90 м. в пределех Киевской и Житомирской областях. Используем сборно-разборное оборудование , что позволяет производить работы на любых не удобных для буровых машин участках, а также в помещениях высотой не менее 3,5м. и на окультуренных участках.

За время своей работы нам удалось наработать обширную базу клиентов, среди которых в основном частные лица. Опыт работы 6 лет. Гарантийный срок 2 года, стоимость 1 м. бурения от 240 грн.

Сотрудничество начнем с консультации, соберем начальные данные и разработаем оптимальный проект. В итоге получаем объект, который уже введен в эксплуатацию!

Производство буровых работ осуществляется нашими специалистами без отступления от технологии бурения скважин на воду, роторным способом с прямой промывкой. Бурение скважин на полтавский и бучакский горизонты занимает от 1 до 3 дней.

Посмотрите на YouTube ролик «Внутри скважины с пластиковой обсадной трубой» в фильме показано просачивание воды на стыках труб. У нас такого не происходит, мы используем трубу польского производителя “BARBARA KACZMAREK” из материала PVC-U PN10 SDR26, в раструбах вмонтированы заводом изготовителем уплотнительные кольца из эластомера. Трубу с удлинёнными раструбами можно прокладывать на территориях горных выработок.

Насосное оборудование подбирается согласно статике-динамике вашей скважины и ее дебита.

С уважением Павел