banner vobu 750x100
Адрес
Житомир, ул. Победы 18а, оф 9
Главный телефон
(097) 806-52-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(097) 964-10-50, (063) 979-06-29
Фотографии (1)
Строительная компания Уют Строй осуществляет очень широкий спектр услуг по реконструкции зданий любого типа, жилых, коммерческих, промышленных, административных и др. Сюда входит и усиление несущих конструкций здания или фундамента, значительно увеличивающее его срок службы, и перепланировка внутренних помещений, и гидроизоляционные работы, и внутренние отделочные работы, и сантехнические, и многое другое.

Но наш профиль не только реконструкция общественных зданий – точно так же мы производим и реконструкцию жилых зданий, что, в целом, делается обычно быстрее, в силу меньших объемов. Наши специалисты обладают внушительным опытом по части проведения любых реконструкционных работ, от обустройства интерьеров до монтажа электропроводки. Это позволяет нам выполнять точно в срок очень сложные заказы, даже такие как реконструкция промышленных зданий, находящихся в эксплуатации. Если реконструкция нежилого здания, находящегося в аварийном состоянии,проводится нашей компанией – значит, в определенный заранее срок, это здание уже можно будет использовать для любых целей, от ведения бизнеса до размещения там государственного учреждения.

Наша компания предлагает клиентам высококачественные работы по ремонту и реконструкции различной сложности. Будь вы представителем крупного учреждения различных типов, или частным лицом — мы с радостью возьмёмся за ваш проект, выполнив его своевременно и на высочайшем уровне
Карта