banner vobu 750x100
Адрес
Житомирская область, Белая Криница, ул. Ленина, 22
Главный телефон
(067) 412-58-92, (067) 130-61-16Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство срубов – деревяных домов, ресторанов, бань, беседок мы предлагаем: из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, дикого леса.

В своей работе (по желанию заказчика) используем карпатскую смереку (ель), или сосну из северных районов Украины. Выполняем весь цикл работ: от фундамента до сдачи под ключ. Более чем 10-ти летный положительный опыт работы в этой сфере позволяют нам утверждать: строить качественно - не обязательно дорого.

Мы этого достигаем благодаря усовершенствованному процессу строительства, имеем надежные возможности по заготовке и производству лесоматериалов в нужных объемах, не привлекаем к процессу посредников, уровень наших цен на 10-20% ниже аналогичных предложений. Подтверждением этого являются объекты построенные нами по многим областях Украины и сохранившиеся хорошие отношения с Заказчиками.

Дерево – необычайно живой материал, самый полезный и экологичный для человека. Стены деревянного дома «дышат» - пропускают воздух, именно поэтому в деревянном доме человеку всегда легко дышится, а влажность и кислородный баланс поддерживаются на оптимальном уровне, что обеспечивает комфортность проживания.

Следует также помнить о том, что в деревянном доме тепло зимой и прохладно летом. Вид структуры дерева индивидуальный и неповторимый – притягивает взгляд, приносит чувство покоя и равновесия. Именно поэтому дома из дерева оказывают самое благоприятное воздействие на организм человека, живущего в таком доме, и продлевает его жизнь.

Кроме того строение из дерева экономически очень выгодно. Для деревянных (т.к. конструкция сравнительно легкая) домов не требуется возводить мощных фундаментов – в большинстве случаев можно обойтись столбчатым или ленточным мелкозаглубленным фундаментом - что значительно экономит средства заказчика. По теплоизоляционным характеристикам стены из дерева в 4,5-5 раз превышают кирпичные той-же толщины, поэтому затраты на отопление значительно уменшаются.

Основным достоинством дерева как строительного материала считаются его прочность и долговечность. Использование современных средств защиты и отделки древесины позволяет значительно увеличить долговечность постройки в несколько раз. Сохранилось много примеров деревянного строительства, когда без применения особых средств защиты древесины, по истечении многих лет мы имеем возможность видеть творение рук умелых мастеров.