banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, Пр-кт Ленина, 35-с, ТК "Центр", 2й этаж
Главный телефон
(0569) 53-47-36, (067) 562-31-54, (098) 081-51-52Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания "Экология Дома" является членом ассоциации профессиональных строителей бассейнов "Твой бассейн".

Бассейн из полипропилена.
Полипропилен - экологически чистый полимер, стойкий к воздействию различных химикатов и ультрафиолетового узлучения. Он сохраняет свой цвет и стоек при температуре от -25°С до +85°С и обладает высокими эстетическими качествами, гарантия на герметичность 20 лет. К существенным преимуществам бассейна данного типа можно отнести скорость изготовления и монтажа, с момента заказа до сдачи объекта под ключ проходит всего 3 недели. По форме бассейн может быть прямоугольным, круглым, овальным или иной формы по Вашему желанию. Чаша бассейна вкапывается в уровень с землей, либо на половину. Бассейн круглой формы можно устанавливать не вкапывая. При невозможности транспортировки, чашу бассейна можно изготовить на месте.

Бетонный бассейн.
Классика всегда актуальна. Современные технологии строительства позволяют гарантировать 100% герметичность, а огромный выбор мозаики представляет множество вариантов отделки.

Бассейн отделанный пленкой ПВХ.
Бетонная, металлическая и любая другая чаша может быть отделана специальной пленкой. Армированная пленка ПВХ толщиной 1,5мм., как правило голубого цвета, это и отделка и гидроизоляция. Очень хороший вариант для реконструкции текущей чаши бассейна. Для наружных бассейнов используется пленка с защитным слоем от солнечных лучей.
http://ecodom.dp.ua/pool_stac.html
Карта