banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, Проходной тупик, дом 2, 3-й этаж
Главный телефон
(0569) 58-82-69, (067) 760-71-11Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Наша компания предоставляет такие виды услуг:
- строительство и проектирование домов;
- реконструкция, а также достройка зданий;
- монтаж разнообразных систем отопления, канализации и водоснабжения;
- оборудование вентиляции и систем кондиционирования в помещениях;
- полный спектр любых строительных и отделочных работ.

Наша компания специализируется на строительстве коттеджей и домов, при этом, мы выполняем полный цикл работ, начиная с адаптации проекта на местности и заканчивая сдачей его под ключ.

Наши Строительство домовспециалисты готовы предоставить вам полный спектр строительных услуг самой разной степени сложности, при этом используя только самые качественный строительные материалы и современный инженерные и технические решения. Большой опыт работы в сфере строительства позволяет нашей компании гарантировать получение качественного и удовлетворяющего все ваши потребности конечного результата.

Заметьте что, выбирая недорогие предложения уже готовых домов расположенных в коттеджных городках, многие не учитывают принцип ценообразования самого участка, который идет в комплекте с уже готовым домом. Экономя на данный момент на стоимости квадратных метров, клиент подвергает себя риску через пару лет начать вкладывать в обслуживание дома намного больше средств, чем он изначально сэкономил при его покупке.
Карта