banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, Западный проезд, 2Б
Главный телефон
(067) 635-69-51, (098) 307-11-15Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания ООО НПП "Днепровский завод металлических конструкций" - эксперт в строительстве быстромонтируемых зданий с несущим металлическим каркасом.

Здания и сооружения, построенные нами, работают на все отрасли экономики (офисные, торговые, складские, производственные, сельскохозяйственного назначения, выставочные центры и спортивные сооружения).

Наше предприятие выполняет полный комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу металлических конструкций.

Проектирование и строительно-монтажные работы производятся в соответствии с требованиями действующих на территории Украины нормативных документов. Все применяемые строительные материалы сертифицированы и соответствуют требованиям санитарно-гигиенических и противопожарных норм.

Высокое качество выполнения работ при оказании услуг и производстве предлагаемой продукции мы достигаем за счет профессионализма наших сотрудников и современного технологического оборудования. Мы совмещаем опыт предыдущих поколений с достижениями современной науки и техники.

Работая с нами, наши клиенты получают комплексную помощь на всех этапах осуществления проекта - от составления инвесторской сметы и эскизного проекта до ввода объекта строительства в эксплуатацию.
Карта