banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(050) 944-84-34, (096) 585-32-02Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Быстровозводимые дома представляют собой разновидность конструкций различного назначения, окончательная сборка которых осуществляется непосредственно на объекте. Монтаж здания производится на основе составных элементов полной заводской готовности.

Быстровозводимые каркасные дома изначально предназначались для возведения в районах Крайнего севера – расчет конструктивных элементов выполнялся с условием их эксплуатации в суровом климате. На сегодняшний день быстровозводимые дома собирают в десятках регионов – комфортабельные коттеджи подходят как для сезонного, так и для постоянного нахождения в них владельцев. Очень часто граждане приобретают быстровозводимые дома в Крыму для того, чтобы как к себе домой приезжать для отдыха на Черноморское побережье.

Быстровозводимые дома в Украине все чаще рассматривают в качестве объектов инвестиций граждане со средним достатком. Делая ставку на строительство быстровозводимых домов, решить непростые «квартирные вопросы» сможет молодая семья даже с незначительными финансовыми возможностями. Одной из основных причин востребованности сооружений данного типа являются доступные цены на быстровозводимые дома. С учетом того, что сдаваемое в эксплуатацию жилье в новостройках практически недоступно для основной массы населения страны, популяризация быстровозводимых домов в состоянии снизить остроту существующих жилищных проблем. Проекты быстровозводимых домов выполняются с учетом требований хозяев недвижимости. Разрабатываемые силами сотрудников архитектурных ателье проекты на быстровозводимые дома и коттеджи позволяют создать внутри здания именно такие условия, которые в полной мере строят всех членов семьи.

Технология быстровозводимых домов, как уже было сказано выше, подразумевает окончательную сборку несущих конструкций уже на объекте. Быстровозводимые канадские дома возводятся из материалов с изначально невысокой удельной массой. Во многом поэтому, делая ставку на быстровозводимые дома по канадской технологии, удается в значительной степени сократить степень сметных издержек – отпадает необходимость сооружать излишне массивный фундамент.

Собираются быстровозводимые дома под ключ в предельно короткие сроки – бригада квалифицированных исполнителей справится с поставленными задачами за 7-10 дней. Граждане, принявшие решение купить быстровозводимые дома, получают в пользование теплые помещения, к которым подведены все необходимые инженерные коммуникации.