banner vobu 750x100
Адрес
Днепродзержинск, ул. Бойко, 49
Главный телефон
(050) 948-84-97, (098) 122-38-33Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Быстровозводимые здания это – новое направление на строительном рынке Украины. Монтаж каркасных зданий из металлоконструкций это – актуальность иэкономичность на сегодняшний день.

Преимущество каркасных зданий это – быстрое возведение и экономия средств заказчика. Собранные быстромонтируемые здания в Днепропетровской области возводятся в несколько раз быстрее, чем обычные здания. Современные технологии позволяют применять каркасные здания Днепродзержинск для торгово-развлекательных комплексов, офисных центров, промышленных и жилых объектов.

Специалисты подсчитали, что технология БМЗ дешевле обычных строительных объектов на 30-40%. Уникальность быстровозводимые здания это – простота и надежность конструкции с наименьшим привлечением рабочей силы.

Наши партнеры-производители БМЗ в Днепропетровской области: завод «Альбатрос», компания «Прушински» и другие.

И последнее на что хотим обратить Ваше внимание это – преимущество каркасных зданий, нет необходимости создавать капитальный фундамент, а можно обойтись ленточным. Легкий вес быстромонтируемые здания БМЗ позволяют возводить их на любом грунте. Мы предлагаем наши услуги по монтаж каркасные здания по умеренным ценам. Наши специалисты, имея большой опыт работы по монтаж каркасные здания быстро и качественно произведут монтаж по Вашему заказу.
Карта