banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(056) 734-18-98, (096) 679-96-17, (050) 361-65-77Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
"ДнепрСтрой" обладает технологиями строительства загородных домов и коттеджей из дерева, как на наиболее долговечные и подходящие для украинского климата ввиду высокой теплоёмкости стен. Это не означает, что мы строим исключительно из дерева – "ДнепрСтрой" способен воплотить в жизнь проект дома или коттеджа из любых материалов – начиная от ракушняка , заканчивая современными вспененными бетонами.

Стоит особо отметить, что "ДнепрСтрой" внимательно относится к пожеланиям клиентов – компания не ограничивается только строительством коттеджей и загородных домов, помогая клиентам в решение всех возникающих вопросов. В случае необходимости мы берём на себя полное юридическое сопровождение всего процесса – от приобретения участка до регистрации дома с присвоением почтового адреса. Благодаря этому, понятие "под ключ" становится не просто маркетинговой хитростью, а правдой жизни – с нами построить дом или коттедж исключительно просто. От Вас требуется только идея и краткое описание.

Мы даём гарантию на все произведённые работы, условия которой обговариваются при заключении договора. Доверив нам управлять Вашим проектом, Вы можете быть уверены в том, что строительство будет произведено качественно и в срок.

"ДнепрСтрой" – это гарантия уверенности и спокойствия.