banner vobu 750x100
Адрес
г. Днепродзержинск
Главный телефон
(067) 922-66-01Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания «Экосруб», занимающаяся строительством деревянных домов под ключ, поставляет только экологически чистые материалы, подтвержденные соответствующими сертификатами.

Дом, построенный из натурального дерева, будет радовать Вас и ваших детей своим теплом и уютом. Строительство дома начинается с проекта. Цена на него может варьироваться, в зависимости от сложности и размеров желаемого. По выбранному проекту все строительные работы будут выполнены в назначенный срок. Специалисты высокого класса разных профилей обязуются предоставить полный спектр услуг на должном уровне.

На Украине мы являемся одной из лучших строительных компаний, соответствующих европейским стандартам качества. Строительство деревянных домов в Одессе включает в себя варианты используемых материалов. Это оцилиндрованное бревно и брус. Все цены достаточно приемлемы, относительно прошлых лет. Современные технологии обработки деревянных стройматериалов позволяют сделать строительство дома доступным. Все брёвна подвергаются специальной обработке, защищая их от короедов насекомых.

Степень защиты с противопожарной точки зрения тоже учтена – материал покрывается составом от возгорания. Чтобы продлить свою молодость и сохранить здоровье, на участке обязательно располагаем строительное сооружение, которое станет нашим личным спа-салоном. Так, как компания «Экосруб» занимается строительством деревянных бань, барбекю, это желание тоже вполне осуществимо. Деревянная баня очень просто может служить вам и сауной.

Печи современного образца поддерживают температуру и влажность воздуха по нашему желанию. Отдохнуть в период палящего солнца или побыть на свежем воздухе во время летнего дождя будет удобно в деревянной беседке. «Экосруб» установит беседку по вашему усмотрению и желанию.

Наслаждайтесь жизнью! И пусть в вашем доме царит любовь и счастье!