banner vobu 750x100
Адрес
Винницкая область, Бар, ул. Заводская, 10
Главный телефон
(067) 949-78-04Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Каждый дом - индивидуальность, а точнее, отражение индивидуальности своего хозяина. Соответствие его внутренним представлениям о красоте, эстетики и удобстве. Можно выбрать типовой проект дома, т.е. проект по которому уже простроен, зачастую, не один десяток домов, но, подойдет ли он для Вашей семьи?

Как часто это бывает, человек рассматривает планировки понравившихся снаружи домов, и не может остановить свой выбор, все не то. В одном нет спортивного зала, а в другом, гараж только на одну машину. Закрыв глаза на, казалось бы, мелочи, вы рискуете, потом всю жизнь испытывать, пусть и незначительные, но от того не менее досадные, неудобства.

Чтобы этого не произошло, наша компания предлагает своим заказчикам изготовить индивидуальный проект дома, также имеется возможность доработки ряда существующих проектов. Наши специалисты помогут определиться с предварительной концепцией здания, выяснив Ваши предпочтения, состав семьи, и образ жизни. Подскажут, какие современные материалы лучшим образом украсят и утеплят Ваш дом. По желанию, на промежуточном этапе могут быть подготовлены предварительные сметы на строительство.

Если Вы хотите быть хозяином полноценно красивого и комфортного дома, мы подскажем, как это сделать.