banner vobu 750x100
Адрес
г. Белая Церковь
Главный телефон
(0456) 39-18-25, (097) 452-93-89Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительная бригада выполнит любые виды работ в жилых и нежилых помещениях. Также занимаемся строительством домов из термоблока (термоблоки от прямого производителя). Достраиваем мансардный этаж, в том числе и облегченный.

Технология, позволяющая быстро строить жилой дом или хозяйственные постройки. Она позволяет уменьшить финансовые и трудозатраты на 30%. Это быстро, выгодно и удобно.

При выборе материалов при строительстве одноэтажного дома я остановился на пенополистирольном термоблоке, с преимуществами и характеристиками которого я и хочу вас познакомить.

Итак, что представляет собой термоблок. Термоблок –единица конструкции, стандартный строительный блок метровой длинны, ширина и высота -25 см.Блок имеет в себе вертикальные и горизонтальные пустоты, которые в процессе строительства заполняются бетоном. В результате заливки блоков бетоном, происходит образование монолитной бетонной решётки.

Термоблок из полистирола представляет собой часть системы «термодом» – это система строительства сооружений из монолитного бетона. Для чего применяется несъёмная опалубка в виде теплоизоляционной детали из полистирола.