banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье
Главный телефон
(067) 784-36-05, (096) 271-88-81Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
В наличии и под заказ керамическая плитка (кафель), мозаика ведущих европейских и отечественных производителей: Интеркерама (Intercerama),
г.Днепропетровск;
- Нота керамика, г.Днепропетровск;
- Голден Тайл (Golden Tile),Украина-Италия ;
- Рако (Rako), Чехия;
- Керама Марацци (Kerama-Marazzi), Россия-Италия;
- Опочно (Opoczno), Польша;
- Церсанит (Cersanit), Польша;
- Ceramika Paradyz (Керамика Парадиж),Польша- Береза-Керамика, Беларусь;
- Керамин, г.Минск
- и т.д.

Приятно удивим ценой на любой понравившийся Вам кафель. Гарантия. Доставка. Низкие цены.

Керамическая плитка является одним из самых прочных и практичных, когда-либо созданных строительных материалов. Она доказала свою прочность и значимость на протяжении тысячелетий. Полы, которые укладывались плиткой еще в древнем Риме, сбереглись по сей день. Римляне были лидерами в использовании керамики для стен, полов и создавали великолепный декоративный эффект в своих дворцах и в общественных местах.

Сегодня мы можем использовать плитку в любом помещении нашего дома. Ванные комнаты, кухни и котельные больше не являются единственной областью применения керамической плитки. Спальни, внутренние дворики, балконы, бассейны, гаражи и коридоры – обретут только положительные качества от укадки плиткой, чем с использованием альтернативных покрытий. Когда речь идет об экологически-чистом продукте, также идеальным выбором при любых условиях будет именно керамическая плитка. Большинство керамической плитки не впитывает влагу, не поглощает пар, дым и запах.