banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Адмирала Макарова 40
Главный телефон
(061) 220-83-20, (0612) 52-17-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Иметь собственный бассейн - это большое преимущество, так как это не только удовольствие от купания и залог крепкого здоровья, но и своеобразное свидетельство состоятельности и прочного положения в обществе.

ООО "Ореанда" предлагает различные варианты строительства и реконструкции бассейнов; полный комплекс услуг по проектированию бассейнов, их поставке, сервисному обслуживанию бассейнов и ванн любого объема и сложности, включая работы по вентиляции и отоплению; проводит обучение персонала по эксплуатации оборудования для бассейнов; имеет собственное производство бассейнов из листового полипропилена.

ООО "Ореанда" работает на рынке инженерных коммуникаций более 5 лет и обладает большим опытом в установке, наладке и сервисном обслуживании инженерных технологий, жилых, гражданских и промышленных объектов.

Тесное сотрудничество с мировыми лидерами, оптимизации поставок, 5-ти летний опыт работы - все это позволяет предлагать нашим клиентам высококачественные проектно-технические, инженерные решения по оптимальным ценам и в реальные сроки.

На все виды работ, выполняемые фирмой, имеются лицензии, сертификаты и свидетельства, а на поставляемое оборудование - необходимые сертификаты и гарантия.
Карта