banner vobu 750x100
Адрес
г. Запорожье, ул. Грязнова 5
Главный телефон
(099) 111-13-53Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(093) 872-73-35
Фотографии (1)
Сервисное обслуживание бассейнов:
-пуско-наладка;
-консервация;
-еженедельное обслуживание;
Монтаж и ремонт оборудования. Химия и аксессуары.
Консервация бассейна:
-слив воды;
-демонтаж оборудования;
-продувка труб;
-компенсаторы от льда;
-демонтаж прожекторов;
-добавление зимнего консерванта;

Компания «Экватор» выполняет проектирование и строительство бассейнов в частных домах и коттеджах, а также в саунах, спа-салонах, фитнес-клубах, спортивных комплексах. Мы приедем на объект в любой района Запорожья и области, произведем все необходимые замеры, в оговоренные сроки разработаем проект и предложим его на согласование.

К Вашим услугам — большой практический опыт квалифицированных специалистов компании. В течение многих лет мы строим и обслуживаем бассейны и водоемы в Запорожском крае. Ознакомиться с объектами, созданными компанией «Экватор», можно на нашем сайте.
Мы предлагаем:
• стекловолоконные бассейны;
• композитные бассейны;
• полипропиленовые бассейны;
• бетонные бассейны.
Каждый тип бассейна имеет свои достоинства, сферу применения, отличается от других стоимостью, долговечностью.
Более подробно о разновидностях и характеристиках бассейнов читайте на нашем сайте.
Консультируйтесь! Наши специалисты посоветуют, какой вариант выбрать в каждом конкретном случае.

Мы строим бассейны «под ключ» любого размера со строгим соблюдением технологий, используем только качественные сертифицированные материалы и комплектующие. Наши бассейны — не только функциональны и красивы, но еще и надежны, долговечны. По желанию заказчика мы разработаем эффективный и экономичный нагрев воды в бассейне с помощью гелиосистемы, сделаем эффектную подсветку, возьмем на техническое обслуживание.
Создать на участке небольшой пруд, украсить ландшафт фонтаном, каскадом или даже водопадом мечтают многие владельцы частных домов. Искусственные водоемы очень популярны в оформлении парковых зон, скверов и аллей, территорий возле развлекательных центров. Оригинальные инженерные конструкции фонтанов, яркое светомузыкальное оформление, комбинирование натуральных и искусственных материалов — далеко не полный перечень наших возможностей.

Мы работаем как с частными лицами, так и с коммерческими организациями, воплотим любые идеи ландшафтного дизайна у Вас на даче или возле дома, а также спроектируем и построим оригинальные фонтаны и водопады в помещениях. Звоните!