banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Тухачевского, 1
Главный телефон
(067) 611-30-90Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Стекловолоконный бассейн - это цельная чаша, изготовленная из высокопрочных композитных материалов на основе полиэфирных смол, которая просто устанавливается в грунт. Такие бассейны - это уникальное сочетание красоты, надежности, экономичности. 50-летнее гарантированное качество, отражают их долговечность и качественные отличия от бассейнов других видов.

Стекловолоконный бассейн примерно в 17 раз прочнее бетонного, имеет хорошую гибкость и он сделан как единое целое имеет гладкую поверхность и не имеет ослабляющих швов и стыков. Специальное покрытие поверхности с нулевой проницаемостью препятствует появлению бактерий и одноклеточных водорослей, что снижает расход химии до 70 %.

За счёт этого вода по своему составу приближена к природной. Такой бассейн не выбрасывает в воду никаких вредных веществ, например алкалоидов (как в случае с бетонными бассейнами). Ему не нужна замена пленки, его не нужно цементировать, подкрашивать или обрабатывать кислотами. Композитные материалы обладают низкой теплопроводностью, что снижает расход электроэнергии до 30% из-за отсутствия утечки тепла через бетон в окружающую среду.
Карта