banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Героев Сталинграда, 25, офис 323
Главный телефон
(061) 222-92-00, (061) 213-87-58, (061) 213-21-13Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Реконструкция зданий - комплекс ремонтно-строительных работ, связанных с изменением объемно-планировочных параметров здания и его конструктивных решений, а также работы по надстройке, пристройке и встройке дополнительных объемов.

При реконструкции здания в обязательном порядке должны быть выполнены все необходимые работы по ремонту, замене и усилению конструктивных элементов, имеющих физический и моральный износ. Таким образом, работы по реконструкции поглощают в себе весь объем работ по капитальному ремонту.

В целом здание после реконструкции должно отвечать всем действующим градостроительным и техническим нормам и эстетическим представлениям современности.

Применительно к внутренним помещениям зданий (квартиры, офисные помещения, магазины и пр. ) реконструкцией является перепланировка. При проведении работ по реконструкции и перепланировке обязательно разрабатывается проектная документация в том или ином объеме.

Наши архитекторы-дизайнеры с удовольствием помогут Вам выбрать стиль помещений, соответствующий вашему настроению и ощущению внутреннего комфорта. И перенесут его в дизайн-проект, который благодаря огромному количеству современных отделочных материалов и технологий наши строители смогут воплотить в жизнь.
Карта