banner vobu 750x100
Адрес
Запорожье, ул. Победы 75
Главный телефон
(067) 567-34-88, (0612) 34-70-34, (0612) 34-42-47Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Компания успешно развивает направление сооружений зернохранилищ, складских и производственных и других благодаря собственному потенциалу и опыту в строительстве металлоконструкций на основе каркасных технологий - быстровозводимых сооружений.

Нас избирают в соответствии с низким уровнем цен и скорости возвидения любых сооружений. Наши работы можно увидеть в разных областях Украины в аграрных и производсвенных регионах.

Еще не так давно область применения ангара ограничивалась оборудованием места для стоянки и ремонта самолетно-вертолетной техники.

Сейчас же направления использования таких сооружений, как ангар, становятся гораздо более широкими и многопрофильными. Их применяют в качестве производственных зданий, терминалов, торговых и выставочных площадей, складов, хранилищ, объектов сельскохозяйственного назначения, гаража - мест для стоянки техники (автомобилей, тракторов, комбайнов, инвентаря), автомоек, спортивных сооружений и т.д.

Строительство ангара предусматривает осуществление целого комплекса задач -от разработки проекта, выполнения строительно-монтажных работ, до сдачи готового объекта строительства клиенту.

При строительстве ангара мы учитываем все факторы: целевое назначение, регион строительства, природные факторы - нагрузки, связанные с ветром и снегом. Также учитываются требования заказчика к планировке ангара, пожелания по наличию ворот, дверей и окон. Ангар, построенный компанией Ангарус, это воплощение всех идей и пожеланий нашего клиента.
Карта