banner vobu 750x100
Адрес
Днепропетровск, ул. Малиновского 6
Главный телефон
(056) 735-05-00Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Доп. телефоны
(‎067) 541-58-48
Фотографии (1)
1. Бассейны с бетонной чашей
2. Сборно-щитовые бассейны
3. Наземные бассейны
4. Стекловолоконные композитные бассейны
5. Оборудование для бассейнов
6. Обслуживание бассейнов

Еще недавно иметь свой собственный бассейн или сауну, было привилегией только очень обеспеченных людей. Потому что этот процесс был очень дорогим и трудоемким. Для того чтобы строить бассейны в Днепропетровске приходилось специально завозить дорогостоящие, импортные материалы и слишком тяжело было найти подходящих специалистов.

Сейчас все по-другому- строительство бассейнов в Днепропетровске теперь стало более доступным. Оно осуществляется высококвалифицированными специалистами с соблюдением всех строительных нормативов. Теперь возможно построить бассейны, имеющие различные конфигурации, размеры и предназначение.

Бассейн может быть маленьким или большим, круглым, квадратным или неправильной формы. При желании можно построить бассейн с очисткой воды, с противотоком и другими аттракционами. Мы можем предложить вам специальные фильтры и оборудование, с помощью которого довольно легко проводится водоподготовка в Днепропетровске.

Мы стараемся строить такие бассейны, которые полностью соответствуют пожеланиям заказчика. Для этого мы используем передовые технологии. У нас большой опыт-мы строили бассейны, сауны и даже SPA бассейны в Днепропетровске. Строительство бассейнов - довольно сложный процесс, для того чтобы он долго радовал заказчика, нужно строго соблюдать правила и технические нормы. В нашей компании тщательно контролируется весь производственный процесс и на подготовительном этапе и в процессе самого строительства.
Карта