banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Крымская, 28, к. 8
Главный телефон
(032) 291-78-53, (032) 244-27-05Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
Строительство промышленных, административных и жилищных сооружений с использованием строительной и монтажной техники.

Выполнение реконструкций и ремонт офисных помещений, заводов, производственно-складских и складских помещений, жилищных зданий, коттеджей «под ключ».

В настоящее время строительство загородных коттеджей, а также монолитное строительство коттеджей в Москве становится все более популярным. Растет число желающих проводить свободное время в достойных экологически чистых и комфортных условиях — за городом.

Процесс строительства загородных коттеджей очень серьезен и ответственен и по силам лишь квалифицированным специалистам. Профессионалы в состоянии выполнить все виды работ, начиная от разработки проекта будущего здания, либо помочь в выборе уже готового и заканчивая отделкой коттеджа.

Обычно возведение загородного дома происходит в несколько этапов, каждый из которых имеет огромное значение. Непосредственно строительство состоит из подготовки площадки для будущего строительства, сооружения фундамента, возведения стен и крыши. Отделка является заключительным этапом строительства.

Строительство коттеджей под ключ выполняется с использованием современных качественных строительных материалов и инновационных технологий, а также при участии опытных специалистов. Только в этом случае строительство деревянных и кирпичных коттеджей может быть результативным и успешным.
Карта