banner vobu 750x100
Адрес
Львов
Главный телефон
(050) 732-09-65Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (8)
Компания Кармод представляет вам современное направление в производстве каркасных домов - технологию легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) под ключ.
Лёгкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) — технология проектирования и строительства на основе каркаса с использованием профилей, изготовленных из оцинкованной тонкостенной стали.Профиля изготавливаются на специальных станках отдельно под каждый проект после статических расчетов. ЛСТК используется как при строительстве несущих стеновых конструкций, так и при строительстве межкомнатных и межэтажных перекрытий, стропильных систем и крепление легких стальных тонкостенных конструкций осуществляется с помощью резьбовых соединений, болтов.
Сфера применения каркасных домов из ЛСТК :
- экономичное строительство коттеджей, таунхаусов, малоэтажных зданий до 2 этажей;
- строительство ангаров для нужд промышленности (производственные базы, гаражи, склады),
- сельское хозяйство и торговля ( магазины, торговые центры и ряды);
- строительство сооружений гражданского назначения как больницы, школы и мн.др.
Каркасные дома из ЛСТК от компании Кармод – безопасные дома с сейсмостойкими характеристиками. Основой безопасности служит использование стали в несущих системах и в других деталях здания. Имеет более долгий срок службы по сравнению с железобетонными зданиями. Быстровозводимые каркасные здания создаются за короткий промежуток времени, несравнимый с возведением железобетонных зданий. После утверждения проекта начинается производственный процесс на современном заводе компании Кармод. Монтаж, предварительно произведенных, каркасных домов осуществляется нашими специалистами на месте.
Сроки строительства : одноэтажный дом, площадью 100 кв. м будет произведен и отправлен в срок от 2 до 15 дней, в зависимости от загрузки завода в данное время. После доставки и приема основания, сборка здания завершится в течение 7 дней.
Гарантия и качество: сборные, модульные дома Кармод подходят для первой, второй и третьей климатической зоны (суровые климатические условия). Благодаря своей прочности и теплоизоляции быстровозводимые каркасные дома Кармод подходят для любых климатических условий. Наши дома устойчивы к землетрясениям 8.5 баллов и ветрам.
Компания Кармод дает 1 год гарантии на свои продукты, здания. Срок эксплуатации сборных, панельных домов 50 лет.
Компания «Karmod» осуществляет производство по международным стандартам ISO9001 на современных заводах.
Для заказа пишите на почту ismailov@karmod.com