banner vobu 750x100
Адрес
Львов, ул. Героев УПА, 73
Главный телефон
(032) 232-33-05, (032) 232-33-10Скажите, что Вы нашли объявление на портале "МойРемонт"
Фотографии (1)
ООО "Ди.Ви.Ес" предоставляет свои услуги по всей территории Украины в частности в Западном регионе. В кратчайшие сроки мы выполняем весь комплекс работ по дизайну и облицовки наружных фасадов жилых, торговых и промышленных зданий: проектирование, дизайн, визуализация объекта, подготовка проектно-сметной документации, ее согласование, производство и монтаж конструкций.

Все виды работ лицензированы, выполняются в кратчайшие сроки, согласно пожеланиям клиента по новейшим технологиям. В частности строительство, реконструкция зданий, дизайнерские решения, фасады, проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных алюминиевых систем, облицовка, утепление фасадов композитным материалом.

Производство и монтаж оконно-дверных конструкций. Проектирование и монтаж автоматических дверей: раздвижные, распашные, револьверные ООО "Ди.Ви.Ес" использует технологии и технические решения ведущих европейских компаний, в частности: ALUPROF, RAYNERS, SHUCO, а также эконом-серию отечественных производителей алюминиевых профилей.

Несмотря на сравнительно молодой возраст, на сегодняшний день ООО "Ди.Ви.Ес" имеет в своем активе опыт строительно-фасадных работ.

Мы максимально ответственные и открыты для наших партнеров. Гарантируем высокое качество работ, сроки выполнения и гибкую ценовую политику. Заинтересованные активно принимать участие в тендерах по применению энергосберегающих технологий.
Карта